Kunden - Service - Center

X

Kontakt Zentrale

Telefon: +49 (0) 6672 898-228
Telefax: +49 (0) 6672 898-222
E-Mail: info@imes-icore.de

Geschäftszeiten

Mo. - Do.: 08:00 - 17:00 Uhr
Fr.: 08:00 - 14:00 Uhr

Empfang
Dorothea Kimpel 
Tel. : +49 (0) 6672 898-228
Fax : +49 (0) 6672 898-222
dorothea.kimpel@imes-icore.de

        

Zentrale/Empfang, Lizenzbearbeitung, Messeorganisation Dorothea Kimpel 
   

               

 

Kaufmännische Dienste
Natalie Sandrock
Tel. : +49 (0) 6672 898-244
Fax : +49 (0) 6672 898-222
natalie.sandrock@imes-icore.de

 

 

Kfm. Dienste Natalie Sandrock

 

 

 

 

 

Kaufmännische Dienste
Chiara Wolf
Tel. : +49 (0) 6672 898-238
Fax: +49 (0) 6672 898-222
chiara.wolf@imes-icore.de

 

 

 

 

 

 

 

Versandabwicklung
Marita Goebel
Tel. : +49 (0) 6672 898-226
Fax : +49 (0) 6672 898-222
marita.goebel@imes-icore.de

 

 Versand In- und Export Marita Goebel

 

 

 

 

Versandabwicklung
Sarah Wilhelm
Tel. : +49 (0) 6672 898-245
Fax : +49 (0) 6672 898-222
sarah.wilhelm@imes-icore.de

 


 

 

Versandabwicklung - Sarah Wilhelm

 

 

Leitung kaufmännischer Service
Eva-Maria Seiler
Tel. : +49 (0) 66 72 898-227
Fax : +49 (0) 66 72 898-222
eva.seiler@imes-icore.de

 

 

 Leitung kaufmännischer Service - Eva-Maria Seiler


 

Kaufmännischer Service 
Sabri Cilgin
Tel. : +49 (0) 66 72 898-289
Fax : +49 (0) 66 72 898-222
sabri.cilgin@imes-icore.de

 

 

 Kaufmännischer Service - Sabri Cilgin

 


 

Kaufmännischer Service 
Gabriel Herr
Tel. : +49 (0) 66 72 898-427
Fax : +49 (0) 66 72 898-222
gabriel.herr@imes-icore.de

 

 Kaufmännischer Service  - Gabriel Herr

 

 


 

Kaufmännischer Service 
Anja Kaufmann
Tel. : +49 (0) 6672 898-241
Fax : +49 (0) 6672 898-222
anja.kaufmann@imes-icore.de

 

  anja kaufmann

 

Kaufmännischer Service 
Janis Mosebach
Tel. : +49 (0) 6672 898-249
Fax : +49 (0) 6672 898-222
janis.mosebach@imes-icore.de

 

   Commercial services - Janis Mosebach

 

 

Kaufmännischer Service 
Kerstin Pfaff
Tel. : +49 (0) 6672 898-279
Fax : +49 (0) 6672 898-222
kerstin.pfaff@imes-icore.de

 

   Commercial services - Kerstin Pfaff

 

Kaufmännischer Service
Iris Quanz
Tel. : +49 (0) 6672 898-243
Fax : +49 (0) 6672 898-222
iris.quanz@imes-icore.de

 

 <iris quanz

 

 

 

 

Kaufmännischer Service
Sabrina Schneider
Tel. : +49 (0) 6672 898-277
Fax : +49 (0) 6672 898-222
sabrina.schneider@imes-icore.de

 

 

 Commercial services - Sabrina Schneider

 

 

Serviceassistenz
Lisa Göllmann
Tel. : +49 (0) 66 72 898-469
Fax : +49 (0) 66 72 98-222
lisa.goellmann@imes-icore.de

 

 

 

 Wartung und Service Lisa Göllmann

 

 

Buchhaltung / Personalmanagement
Vera Herbst
Tel. : +49 (0) 6672 898-242
Fax : +49 (0) 6672 898-222
vera.herbst@imes-icore.de

 

 

 

 

 Finanzbuchhaltung / Personal Vera Herbst

 

 

 

 

 

© 2018 imes-icore GmbH