Direkt für Sie da:+49 (0) 6672-898 228
Artikel vergleichen

Es ist kein Artikel zum Vergleichen vorhanden.

Kunden - Service - Center

Empfang
Dorothea Kimpel 
Tel. : +49 (0) 6672 898-460
Fax : +49 (0) 6672 898-222
dorothea.kimpel@imes-icore.de

        

Zentrale/Empfang, Lizenzbearbeitung, Messeorganisation Dorothea Kimpel 
   

               

Kaufmännische Dienste
Olivia Raillon
Tel. : +49 (0) 6672 898-261
Fax : +49 (0) 6672 898-222
olivia.raillon@imes-icore.de

 

 

 

Kfm. Dienste Olivia Raillon 

 

 

Versandabwicklung
Marita Goebel
Tel. : +49 (0) 6672 898-226
Fax : +49 (0) 6672 898-222
marita.goebel@imes-icore.de

 

 Versand In- und Export Marita Goebel



Versandabwicklung
Sarah Wilhelm
Tel. : +49 (0) 6672 898-244
Fax : +49 (0) 6672 898-222
sarah.wilhelm@imes-icore.de

 


 

 

sarah wilhelm

 

Abteilungsleitung Reklamation
Eva-Maria Seiler
Tel. : +49 (0) 66 72 898-227
Fax : +49 (0) 66 72 898-239
eva.seiler@imes-icore.de

 

 

 Reklamation Eva-Maria Seiler


Reklamation - kfm. Abwicklung
Helena Blech
Tel. : +49 (0) 66 72 898-260
Fax : +49 (0) 66 72 898-239
helena.blech@imes-icore.de

 

 

 Reklamation Helena Blech

 


Reklamation - kfm. Abwicklung
Anja Kaufmann
Tel. : +49 (0) 6672 898-241
Fax : +49 (0) 6672 898-222
anja.kaufmann@imes-icore.de

 

  anja kaufmann



Reklamation - kfm. Abwicklung
Iris Quanz
Tel. : +49 (0) 6672 898-243
Fax : +49 (0) 6672 898-222
iris.quanz@imes-icore.de

 

 

 


iris quanz

 

 

 

Serviceassistenz
Lisa Göllmann
Tel. : +49 (0) 66 72 898-469
Fax : +49 (0) 66 72 98-223
lisa.goellmann@imes-icore.de

 

 

 

 Wartung und Service Lisa Göllmann

 


Buchhaltung / Personalmanagement
Vera Herbst
Tel. : +49 (0) 6672 898-242
Fax : +49 (0) 6672 898-222
vera.herbst@imes-icore.de

 

 

 

 

 Finanzbuchhaltung / Personal Vera Herbst